s

Неработающие светофоры создали помехи в движении транспорта

Автор:
tim777
Дата публикации:
05.08.2014 21:44
  • 387
  • 0

Неработающие светофоры создали помехи в движении транспорта

В Москве на пересечении 1-ой Дубровской улицы и Волгоградского проспекта не работали светофоры. ЧП произошло на Т-образном перекрёстке недалеко от станции метро Пролетарская. Известно, что автомобильный трафик здесь всегда оживленный, однако из-за неработающих светофоров движение транспорта на данном участке дороги было затруднено. Особо нелегко было водителям общественного транспорта. Чтобы совершить левый поворот в сторону 1-ой Дубровской улицы водители троллейбусов былои вынуждены искать лазейки для проезда сквозь автомобильный поток выезжающий с 1-ой Дубровской улицы.

Пешеходы также испытывали трудности в пересечении данного участка дороги. Причиной поломки светофоров не исключено, что могла стать установившаяся жаркая погода в связи с которой произошел сбой в работе светофорной секции на данном перекрёстке.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.