s

"Пешеползный переход": помехи в движении пешеходов на Тверской улице

Автор:
tim777
Дата публикации:
06.08.2014 15:44
  • 680
  • 0

"Пешеползный переход": помехи в движении пешеходов на Тверской улице

В центре Москвы на Тверской улице на одном из рекламных щитов появились необычные таблички в виде дорожных знаков. Основная задумка авторов заострить внимание на создавшуюся обстановку для комфортного передвижения пешеходов. Известно что на данном участке ширина тротуара сужена из-за проводимых работ по реконструкции фасада здания на углу Тверской улица и Козицкого переулка, а с другой стороны тротуара пешеходные колонны сдавливает тисками установленный рекламный баннер. На нем разместили информацию о том, что на данном участке могут беспрепятственно пройти разве что только собаки или гномы, а вот пешеходам придется потеснится пропуская встречные потоки идущие с расположенных неподалеку пешеходных зон, а также Пушкинской площади.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.