s

Антисанитарные условия в многоквартирном доме в Уфе

Автор:
witness
Дата публикации:
10.08.2014 18:03
  • 373
  • 5

Антисанитарные условия в многоквартирном доме в Уфе

По улице Красина, дом № 19 на 8-м этаже антисанитарные условия в душевой комнате вместе с прачечной и уборной: на стенах плесень, штукатурка и краска отвалились, трубы гнилые, с верхних этажей затапливает, пол неровный, кафель 60-и летней давности. Неужели в таких условиях жильцы вынуждены жить в доме, где среди них есть малолетние, несовершеннолетние дети и женщины. Как они должны принимать душ и ходить в уборную в антисанитарных условиях? Почему до сих пор ЖЭУ-11 и управление Ленинского района не взялись за капитальный ремонт дома? Почему начальник домоуправления и управляющий компании вместе со своими семьями не живут в таких «комфортных» условиях?

Комментарии (5)

  • witness
    11.08.2014 07:46
    Добрый день!

    Когда опубликуете статью и видео материалы?
  • witness
    11.08.2014 08:02
    Благодарю!
  • bucken
    11.08.2014 08:08
    Это общежитие или коммунальная квартира? Обращались ли Вы в управляющую компанию или муниципалитет?
  • babay
    11.08.2014 10:04
    Это общежитие....Узнаю свой свинарник! остаёться только одно...ХРЮ - ХРЮ! Стирка и душевая не видели ремонта со дня построения этого дома.
  • babay
    11.08.2014 10:06
    Вы не видели ещё какие у нас тут проводки, по этажам!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.