s

Пробка на Люблинской улице в сторону области

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
11.08.2014 19:15
  • 350
  • 3

Пробка на Люблинской улице в сторону области

Не первый год на Люблинской улице в сторону области образовывается пробка из автомобилей, но когда сделали выделенную полосу для общественного транспорта, лучше не стало, пробки каждый будний день. Также автомобилисты заезжают на полосу общественного транспорта, но по правилам, они нарушают правила дорожного движения.

Комментарии (3)

  • MR_Denis
    11.08.2014 15:16
    Пробка и пробка. Сними еще как обедаешь. Ничего необычного. Репортаж удален.
  • bucken
    11.08.2014 16:17
    Это я просил снять. Пусть будет.
  • MR_Denis
    11.08.2014 16:19
    Репортаж не о чем.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.