s

Несанкционированная свалка напротив детского садика

Автор:
gumel
Дата публикации:
19.08.2014 17:58
  • 366
  • 2

Несанкционированная свалка напротив детского садика

Хочу донести до общественности сложившуюся ситуацию.

Я живу недалеко от детского сада №182 г. Барнаула. Вдоль забора этого садика есть тропинка, которая проходит в зарослях деревьев. Так вот некоторые люди (если их так можно назвать) устроили самую настоящую свалку. Ветер уносит мусор на детскую площадку, на которой гуляют дети... Я разговаривал с воспитателями, они сетуют на то, что заведущая этого детского сада, куда только не обращалась, а толку ноль. Также говорят, что сами начали закрывать забор профнастилом, чтобы мусор не залетал на территорию. Я заснял лишь часть этой свалки, реальная протяженность ее составляет около 40 метров.

Скоро у нас выборы, если этот сюжет покажут по телевидению, думаю толк будет. Заранее благодарен!

Комментарии (2)

  • gumel
    19.08.2014 14:26
    Репортаж выглядел бы более эффектно, если бы по детской площадке бегали ребятишки.
  • MR_Artem
    20.08.2014 16:28
    Репортаж отредактирован и опубликован.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.