s

В Волгограде на одно из улиц долго не вывозят мусор

Автор:
Иван Иванов
Дата публикации:
10.09.2014 23:18
  • 335
  • 2

В Волгограде на одно из улиц долго не вывозят мусор

Не вывозят мусор около школы 41, г. Волгограда. Такая ситуация продолжается уже много лет!

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    11.09.2014 06:38
    Автор, совет на будущее. Когда вы хотите осветить какую-либо проблему, ее надо как можно информативнее передать. Вы поставили в заголовке названия двух улиц "Пересечение улицы Беломорской и Качинцев". Заголовок должен отражать суть репортажа, а не адрес.



    Репортаж был отредактирован.
  • MR_Denis
    12.09.2014 04:31
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 12.09.14. Копия эфира добавлена в репортаж.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.