s

Из-за обрыва проводов прекращено движение троллейбусов на бульваре Яна Райниса

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
29.10.2014 17:56
  • 354
  • 2

Из-за обрыва проводов прекращено движение троллейбусов на бульваре Яна Райниса

Около 16 часов на бульваре Яна Райниса, в районе Южное Тушиноя, при движении в сторону МКАД, грузовик зацепил троллейбусные провода. Провода порвались и упали на проезжую часть. Движение троллейбусов в обе стороны прекращено. Пробки образовались не только на бульваре Яна Райниса, но и на улице Героев Панфиловцев. Виновник происшествия стоит на перекрёстке.

Комментарии (2)

  • Max_019
    29.10.2014 17:16
    В 19:25 по М24: http://www.m24.ru/videos/65810
  • MR_Denis
    29.10.2014 19:31
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 19:25 29.10.14. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.