s

В Замоскворечье выросла гора мусора

Автор:
tim777
Дата публикации:
29.10.2014 20:44
  • 625
  • 3

В Замоскворечье выросла гора мусора

Нечистая ситуация складывается на протяжении нескольких недель в столичном районе Замоскворечье в центре Москвы в отношении вывоза бытового мусора. В течении прошедших недель неоднократно наблюдалась картина как в мусорных контейнерах расположенных в одном из переулков района Замоскворечье скапливается большое количество бытовых отходов. Со временем контейнеры заполнились и мусор стал складироваться возле них, заняв при этом весь тротуар. Таким образом, что пешеходы вынуждены обходит внезапное препятствие по проезжей части. В эти дни у подножия мусорной горы сложено порядка двух десятков черных пакетов, различных коробок,строительных отходов, однако мусоровоз видимо забыл сюда дорогу. Аналогичная ситуация наблюдалась и в соседних дворах. Стоит ли в такой ситуации ожидать незванных гостей виде крыс, то ответ в данном случае очевиден.

Стоит отметить, что это уже не первый подобный случай - аналогичная ситуация на этом же месте происходила в феврале прошлого года. См.тут: http://www.mreporter.ru/reports/23738


Комментарии (3)

  • alextsaryev99
    29.10.2014 20:10
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 23:04

    http://www.mskagency.ru/materials/1689231
  • MR_Denis
    30.10.2014 09:40
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 23:04 http://www.mskagency.ru/materials/1689231 29.10.14. Ссылка на портал добавлена.
  • MR_Denis
    01.11.2014 15:10
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 23:04 http://www.mskagency.ru/materials/1689231 29.10.14. и показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 31.10.14. Копия эфира и ссылка на портал добавлены.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.