s

В Волгограде на Беломорской улице не вывозят мусор

Автор:
Иван Иванов
Дата публикации:
01.11.2014 20:00
  • 349
  • 1

В Волгограде на Беломорской улице не вывозят мусор

На ул. Беломорской г. Волгограда, не вывозят мусор! День за днем свалка разрастается, ведь жителям близлежащих домов больше некуда выкидывать мусор!

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    03.11.2014 09:39
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 3.11.14. Копия эфира добавлена в репортаж.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.