s

На 16-й Парковой улице дорожные знаки противоречат друг другу

Автор:
Разведчик
Дата публикации:
12.11.2014 16:16
  • 755
  • 0

На 16-й Парковой улице дорожные знаки противоречат друг другу

Сначала запретили, потом разрешили, а дальше опять запретили. И все это на 100-метровом участке дороги. На 16 Парковой улице, напротив торгового центра Щелково, установили дорожные знаки, которые запрещают парковаться на краю проезжей части. При этом между ними висит знак, который это разрешает. Автомобилисты по-прежнему ставят свои машины там, где это было разрешено. Тут же, как будто специально и назло водителям, на огромной парковке ТЦ Щелково начались работы по смене асфальтового покрытия. Парковку закрыли, а альтернативы нет. Зато часто здесь стали появляться эвакуаторы "Московского паркинга". "Очередная кормушка, нас опять обдирают до нитки наши же власти" - поделился мнением на этот счет один из водителей. В МАДИ о ситуации пока не знают. В ГИБДД ВАО не смогли ответить, почему знаки установлены не правильно, так как там "ничего об этом месте не знают".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.