s

Неработающие светофоры на Смоленской улице

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
20.11.2014 17:46
  • 268
  • 1

Неработающие светофоры на Смоленской улице

На Смоленской улице для автомобилистов включен только желтый сигнал (в оба направления), для пешеходов светофоры просто отключены.

Комментарии (1)

  • tim777
    20.11.2014 16:53
    Это светофор-пешеходник. Его перевели в нерегулируемый режим работы, т.е он не является неработающим. Автору неуд за многократные ошибки в данной тематике репортажей.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.