s

Незаконная вырубка деревьев на Рязанском проспекте

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
22.11.2014 17:00
  • 394
  • 5

Незаконная вырубка деревьев на Рязанском проспекте

На телеканал «Москва 24» обратились жильцы дома № 80, корпус 1 по Рязанскому проспекту и сообщили, что в их дворах незаконно вырубают деревья, которые они сами в своё время сажали. Прибыв на указанный адрес, одна жительница пояснила, что приезжал заместитель главы управы «Выхино-Жулебино». Он посмотрев что делается, сказал: «Я про вырубку ничего не знаю и в проекте этого нет» и уехал. Рядом проходит реконструкция Рязанского проспекта и как пояснила жительница, деревья не мешают строительным работам. Были вызваны сотрудники полиции, но их никто не дождался.

Комментарии (5)

  • MR_Denis
    22.11.2014 14:05
    В Москве нельзя просто так начать деревья пилить. В любом случае кто-то об этом знает и давал указ на вырубку. Но сама ситуация конечно плохая. Очень много деревьев вырубается в городе.
  • alextsaryev99
    22.11.2014 14:50
    MRDenis Denis: Согласен. Но ведь оповещать жителей и автомобилистов они должны были. Или организация занимающаяся вырубкой, или местный ГБУ "Жилищник". Место, где работала машины-вышка вообще не оцеплено красно-белой лентой. Стоял один рабочий и разговаривал по телефону.
  • tim777
    22.11.2014 14:57
    Опубликовано на АГН "Москва" в 17:53. http://www.mskagency.ru/materials/1810944
  • mirag
    22.11.2014 21:05
    Самое интересное что когда просишь срубить действительно аварийные или разросшиеся и мешающие жителям деревья во дворе начинается волокита.
  • MR_Denis
    25.11.2014 06:14
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 18:45 http://www.mskagency.ru/materials/1810954 22.11.14. Ссылка на портал добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.