s

В Сигнальном проезде частное мусороперерабатывающие предприятие хранит мусор на улице

Автор:
Julia985
Дата публикации:
26.11.2014 11:51
  • 338
  • 0

В Сигнальном проезде частное мусороперерабатывающие предприятие хранит мусор на улице

Снимала данное видео из своей машины, это частное мусороперерабатывающее предприятие выгружает немыслимое количество мусора на территории своего предприятия (и хранит на улице), хотя должны выгружать мусор непосредственно в свои помещения (так было раньше, технически это предусмотрено). Жаль в конце видео не успела записать слова охранника, который, в грубой форме спросил, что я снимаю, как будто это «секретный объект» и я будто на «их» территории.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.