s

По просьбе горожан на Ленинском проспекте нерегулируемый наземный пешеходный переход сделали регулируемым

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
26.11.2014 20:04
  • 292
  • 3

По просьбе горожан на Ленинском проспекте нерегулируемый наземный пешеходный переход сделали регулируемым

На Ленинском проспекте рядом с остановкой «Улица Ляпунова»( д. 50А) по просьбам горожан установили, но еще не подключили светофоры, ранее здесь был нерегулируемый пешеходный переход.

Комментарии (3)

  • MR_Denis
    26.11.2014 18:09
    Потом будет репортаж о том, как светофорный объект начал работу?)
  • LaimeLaim
    26.11.2014 18:12
    MRDenis Denis: Это вопрос или издевка?
  • tim777
    26.11.2014 18:19
    MRDenis Denis хаа, нее, потом будет репортаж о том как он сломался ибо будет моргать желтым сигналом (обычно это делается для того чтобы водители привыкли к новому светофорному объекту), потом как он заработал, а потом какая от него собралась пробка. :))) П.с: Ну и кстати заголовок некорректный, т.к светофоры в настоящее время только установиили и они не работают, а поэтому переход не стал регулируемым, т.к светофор не работает. :))))
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.