s

На Липецкой улице на оживленном перекрестке не работают светофоры

Автор:
denis947
Дата публикации:
04.12.2014 14:19
  • 339
  • 12

На Липецкой улице на оживленном перекрестке не работают светофоры

На юге Москвы на пересечении улиц Липецкая и Лебедянская с раннего утра не работают светофоры на достаточно оживленном перекрестке. Что стало причиной выхода из строя светофорного объекта пока не известно, аварийной бригады на месте нет. Из-за неработающих светофоров на данном перекрестке возросла вероятность возникновения аварийных ситуаций.

Комментарии (12)

  • tim777
    04.12.2014 13:54
    Светофоры работают в нерегулируемом режиме. Не работать они будут в том случае когда вообще никаких сигналов не будут подавать! Оживленность перекрёстка в данном случае не имеет значения. Учим матчасть!
  • AlTeg()
    04.12.2014 14:08
    Заголовок явно требует корректировки, светофор на автомате перешёл (глюканул) в режим приоритета по знакам.
  • bucken
    04.12.2014 14:11
    Ваши варианты?
  • AlTeg()
    04.12.2014 14:19
    bucken: мой вариант, что это вообще обыденное дело, я таких в день от дома до универа проезжаю 1-2 штуки минимум в разных местах, автоматика не вечна))))По заголовку надо убирать слово "неработающий" ибо он работает. Я бы называл что то, типо: дорожное движение осложнилось на оживлённом перекрёстке на юге Москвы, ну как то так. А зритель и так поймёт почему оно осложнилось и сам для себя подберёт формулировку))
  • MR_Denis
    04.12.2014 14:20
    Внииательнее посмотрите. Часть светофоров в режиме желтого мигания, а часть не работает вообще.
  • AlTeg()
    04.12.2014 14:41
    Часть это сколько? одна секция из 10))На ней может уже желтый не горит пол года. Так что поломка не прокатывает, 9 секций мигают жёлтым, светофор перешёл автоматически из нормального режима в режим мигания, знаки на перекрёстке есть, так что всё норм.
  • tim777
    04.12.2014 14:57
    MRDenis Denis как ты теорию на получение водительских прав сдавал интересно, когда сломанные светофоры от работающих в нерегулируемом режиме не отличаешь?
  • tim777
    04.12.2014 15:05
    http://www.mreporter.ru/reports/35980 - вот где неработающие светофоры. А не то, что здесь и ещё лайма такие "сюжеты" любит снимать!
  • Max_019
    04.12.2014 16:06
    Мигай - не мигай, а знаки всё равно будут в приоритете.
  • Evgenij42
    04.12.2014 19:08
    перекресток не хороший.мне на нем при рабочем светофоре машину пополам сложили.
  • MR_Denis
    04.12.2014 19:32
    А что за ДТП? Когда это было?
  • Evgenij42
    05.12.2014 11:55
    ровно год назад.шевроле белый ехал из центра по полосе А. Был выходной.а я на четверке со стороны магазина ехал.я ехал на зеленый мигающий и он мне в конце перекрестка в бочину вьехал.машина под списание
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.