s

Во дворе дома в Саперном проезде не убирают мусор

Автор:
rudakova1983
Дата публикации:
15.12.2014 09:21
  • 378
  • 3

Во дворе дома в Саперном проезде не убирают мусор

Доброе утро!

По адресу ул.Саперный проезд, дом 8, корпус 1 с пятницы по настоящее время стоит грязь и набитые попойки до упора. Дворников как не было с пятницы так и нет. Очень надеемся что ситуация измениться в лучшую сторону.

Комментарии (3)

  • MR_Denis
    15.12.2014 06:35
    Эффективнее будет отправить жалобу с фотографиями на портал Наш город. Проблема будет решена за пару дней. Лучше всего отправить фото, сделанные на улице.
  • rudakova1983
    15.12.2014 06:54
    Спасибо! Обязательно отправлю!
  • tim777
    15.12.2014 09:41
    Кулясова Елена, аналогичная история была в районе Замоскворечье (ЦАО). Серия сюжетов на эту тему решила вопросы вывоза мусора, а дополнительно был уволен глава района.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.