s

На улице Косыгина светофор не регулировал движение

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
26.12.2014 16:56
  • 281
  • 1

На улице Косыгина светофор не регулировал движение

На улице Косыгина у светофора работал только предупреждающий (желтый) сигнал, при этом светофоры для пешеходов были отключены.

Комментарии (1)

  • tim777
    26.12.2014 22:02
    Сколько ещё раз надо повторять. Светофор работает в нерегулируемом режиме, а не то что указано в тексте "работал только предупреждающий сигнал". Светофоры для пешеходов не играют особой роли работают или нет. При переходе пешехода по зебре - водители обязаны снизить скорость и уступит им дорогу. Ничего сверхъестественного в этом нет.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.