s

Новый год прошел, незаконно срубленные елки выбрасываются на улицы

Автор:
denis947
Дата публикации:
08.01.2015 12:16
  • 311
  • 2

Новый год прошел, незаконно срубленные елки выбрасываются на улицы

Ежегодную картину можно наблюдать на улицах по завершению Новогодних праздников. Незаконно срубленные в Подмосковье елки, которые не успели распродать в канун наступления Нового года по-тихому свозятся в тихие районы Москвы и выбрасываются в ближайших лесополосах или же просто свозятся сразу на помойки. На юге Москвы, напротив Загорьевского проезда в лесополосе около МКАД были выброшены в сугроб десятки елок разного размера и возраста, которые стали никому не нужны с наступлением Нового года.

Комментарии (2)

  • Стрелец
    08.01.2015 10:53
    Вообще нераспроданные ёлки с удовольствием берёт зоопарк. Но только нераспроданные, а не те которые с мишурой и остатками украшений.
  • Leobr
    08.01.2015 17:48
    какая разница - законно или незаконно? Могли бы за полцены продать в конце или просто раздать - не ахти какая потеря для бизнеса. и так из года в год... Выход один - не удивляйтесь- заводить искусственные елки, тем самым уменьшая спрос на живые, а значит и сокращая и нередкие остатки.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.