s

Во дворе дома в Петроверигском переулке не убран снег

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
13.01.2015 09:37
  • 312
  • 3

Во дворе дома в Петроверигском переулке не убран снег

Коммунальными службами не убран снег во дворе дома 10/1 в Петроверигском переулке.

Комментарии (3)

  • grinpavel2033
    13.01.2015 17:28
    Репортаж показан по ТК "Россия 1" в программе "Вести-Москва" в 17:13 13.01.15
  • grinpavel2033
    13.01.2015 17:35
    Эфирная копия: http://www.vesti.ru/videos/show/vid/632522/cid/3041/
  • MR_Denis
    13.01.2015 21:22
    Репортаж показан по ТК "Россия 1" в программе "Вести-Москва" в 17:13 13.01.15. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.