s

Во дворах ЮЗАО не убирают снег

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
13.01.2015 10:44
  • 321
  • 3

Во дворах ЮЗАО не убирают снег

Коммунальные службы как-то выборочно очищают дворы. Во дворе дома № 15 по проспекту Вернадского дворовые дорожки засыпаны снегом, во дворе дома № 11 по проспекту Вернадского, чтобы пройти двор насквозь, нужно идти по протоптанной тропинке. На улице Крупской дворовые территории засыпаны снегом. Съемка велась во дворах по улицам Марии Ульяновой, улицы Крупской и проспекту Вернадского. В целом по дворам перемещаться тяжело.


Комментарии (3)

  • grinpavel2033
    13.01.2015 11:36
    Репортаж показан по ТК "Россия 1" в программе "Вести-Москва" в 14:34 13.01.15
  • grinpavel2033
    13.01.2015 17:33
    Копия эфира: http://www.vesti.ru/videos/show/vid/632500/cid/3041/
  • MR_Denis
    13.01.2015 21:16
    Репортаж показан по ТК "Россия 1" в программе "Вести-Москва" в 14:34 13.01.15. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.