s

Во дворе дома на ул. Красного маяка с середины декабря не убирают снег

Автор:
AlTeg()
Дата публикации:
13.01.2015 12:56
  • 248
  • 0

Во дворе дома на ул. Красного маяка с середины декабря не убирают снег

На юге Москвы, в одном из дворов с середины декабря не убирают снег. Как рассказали жители дома № 13 корпусов 2 и 3, примерно с 14 декабря и по сегодняшний день у них не производилась уборка снега. Снеговые отвалы местами достигают 40 см. Не чищены, как сами парковочные места, так и асфальтированные дорожки и лестницы. Под снежным покровом уже образовалась толстая корка льда. Примечательно, что в буквально в соседнем дворе картина иная: дорожки почищены, а высота снежного покрова на при дворовой территории значительно ниже.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.