s

На дублёре Волжского бульвара не убирается снег

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
13.01.2015 19:40
  • 317
  • 1

На дублёре Волжского бульвара не убирается снег

На дублёре Волжского бульвара, квартал 114а, коммунальщики с декабря месяца 2014 года не убирают снег. На проезжей части лежат широкие валы снега, закрывающие даже бордюрный камень с частью тротуара. Местами лежат большие кучи. На выездах из дворовых территорий стоят большие лужи. Пешеходные переходы не расчищены. Большие участки тротуаров так же не убраны. В данный момент идёт мелкая изморось, ночью тротуары может приморозить, они и без того скользкие.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    17.01.2015 19:36
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 17.01.15. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.