s

Неработающие светофоры на перекрёстке пл. Заводская, ул. Баумана, ул. Ушинского, г. Липецк

Автор:
Иринка
Дата публикации:
14.01.2015 13:05
  • 314
  • 0

Неработающие светофоры на перекрёстке пл. Заводская, ул. Баумана, ул. Ушинского, г. Липецк

Сегодня на площади Заводская не работают несколько светофоров. Перекрёсток улицы Баумана и улицы Ушинского не регулируется. Водители не спешат уступить дорогу пешеходам на, нерегулируемом светофорами, пешеходном переходе, даже при наличии установленного соответствующего дорожного знака. А ведь на дороге встречаются и бегущие дети, и пожилые люди.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.