s

Разбитая дорога в городе Сочи

Автор:
papa143
Дата публикации:
19.01.2015 12:03
  • 349
  • 0

Разбитая дорога в городе Сочи

Мы живём в городе Сочи, в селе Пластунка по ул. Леселидзе. Дорога в ужасном состоянии. Нам обещали дорогу до Олимпиады. Потом сказали, что потом, после зимних игр, но по сей день ничего не происходит. Село растёт, много людей перебирается из города в село, растёт число транспорта. Некоторые начинают строиться. Ходит строительная техника и, и так, плохая дорога приходит в негодность. А ещё неподалёку находится действующее кладбище и людям приходится добираться по плохой дороге. Есть хорошая дорога по ул. Джапаридзе, но, что бы перейти на ул. Леселидзе, надо пройти по висячему мосту, (очень старый мост). Я учился в техническом университете и защитил дипломную работу. Тема была «строительства автодорожного моста» рядом с висячим. Городской департамент по дорожному строительству говорит, что строить стоит дорого и нет денег на дорогу. Но мост стоит не намного дешевле, есть предварительный проект. В пользу моста мы собирали подписи. У нас есть проблема со светом зимой. Напряжение в сети от 100v до 180v, выпрямители не работают. Есть новая подстанция, её поставили для села, что находится выше, а нас просто забыли к ней подключить. Этой дорогой пользуется около тысячи людей.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.