s

"Сосновый бор" около подъезда

Автор:
Татьяна
Дата публикации:
19.01.2015 16:26
  • 357
  • 0

"Сосновый бор" около подъезда

Новогодние каникулы позади, не место в доме и атрибутам праздника. Белгородцы активно выносят из дома ели и сосны. И так, около нашего дома уже образовался практический сосновый бор. Видимо, когда все жильцы уже распрощаются с пожелтевшими красавицами, тогда их и отвезут на свалку. А вообще очень жалко мне их, стоят никому не нужные. Я за искусственные.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.