s

Коммунальщики в Марьино лютуют

Автор:
jul-belka
Дата публикации:
22.01.2015 16:51
  • 279
  • 4

Коммунальщики в Марьино лютуют

Что происходит на ул. Донецкая, напротив дома 18 корпус 1 на тротуаре дублёра? Для каких целей рассыпано такое количество реагента? Там нет ни снега, ни льда давным давно. Да и люди там ходят весьма редко. Видимо это сделано, чтобы окончательно «задушить» близко растущие деревья и траву в сквере.
То, что во дворах и на тротуарах насыпано избыточное количество реагентов - к этому уже все привыкли, ходим по ним, как по песку.
Но, то что, я наблюдала сегодня - это откровенное вредительство и расточительство.

Комментарии (4)

  • Sargo
    22.01.2015 14:03
    Вчера в Отрном один в один такое было.
  • jul-belka
    22.01.2015 14:05
    Видимо, они план по реагентам выполняют.
  • Max_019
    22.01.2015 16:54
    Надо жаловаться на портал "Наш город". Оперативно работают.
  • jul-belka
    22.01.2015 18:01
    Спасибо, попробую
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.