s

Дорожные знаки с подсветкой на Алтуфьевском шоссе

Автор:
Max_019
Дата публикации:
22.01.2015 20:14
  • 360
  • 6

Дорожные знаки с подсветкой на Алтуфьевском шоссе

На дорогах столицы совсем недавно началась установка новых знаков дорожного движения. Как выяснилось, знаки ещё и подсвечиваются. На Алтуфьевском шоссе лишь в одном месте - у дома № 16, к знакам подведено электричество. Остальные знаки не подсвечены. Что только не делается, чтобы водители соблюдали ПДД.

Комментарии (6)

  • AlTeg()
    22.01.2015 17:31
    20-30% из них уже через 2-3 недели начали выходить из строя, постоянно мигая, думал что фишка для привлечения внимания, а нет. Впрочем ничего удивительного, деньги потрачены, все разошлись.
  • mirag
    22.01.2015 19:20
    На Алтуфьевском шоссе есть ещё и косяки с установкой . Так у надземного перехода у остановки Стандартная улица на столбе(при движении в центр) разместили знак поздемный переход.
  • tim777
    22.01.2015 20:24
    Опубликовано на портале АГН "Москва" в 21:45. http://www.mskagency.ru/materials/1961901
  • MR_Denis
    22.01.2015 23:22
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 21:45 http://www.mskagency.ru/materials/1961901 22.01.15. Ссылка на портал добавлена.
  • MR_Denis
    22.01.2015 23:25
    Согласен с Димой, уже сломанных очень много.
  • Max_019
    28.01.2015 18:00
    С каждым днём всё больше и больше знаков уже горят. Подключают... посмотрю, на сколько их хватит.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.