s

Неубранный снег на тротуарах в центре Москвы

Автор:
AlinaHusainova
Дата публикации:
24.01.2015 18:38
  • 309
  • 2

Неубранный снег на тротуарах в центре Москвы

На улице Дубининская, район Замоскворечье. не убирают снег с тротуаров. С проезжей части снег сдвинули на тротуар и, из-за теплой погоды он тает и создает проблемы для перемещения пешеходов. Люди вынуждены протаптывать себе дорожку среди снежной жижи.

Комментарии (2)

  • MRSlava
    24.01.2015 16:15
    На будущее: телефон во время съёмки видео - держите горизонтально. Данное видео перевёрнуто, склеено и отредактировано.
  • AlinaHusainova
    24.01.2015 16:17
    Спасибо. Буду внимательнее
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.