s

Разбитая дорога в районе Некрасовка

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
02.02.2015 11:54
  • 383
  • 2

Разбитая дорога в районе Некрасовка

Разбитая дорога в районе Некрасовка. Каждое утро автомобилистам приходится несколько часов стоять в пробке, из-за разбитого полотна дороги.

Комментарии (2)

  • alextsaryev99
    02.02.2015 10:30
    Да, нормально так разбита дорога
  • Max_019
    02.02.2015 10:36
    Да они все сейчас разбиты. На Дмитровке глубокие дырки по моей заявке заделали, а множество мелких оставили. Ну а те "заплаточки" уже сами начали разваливаться.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.