s

Нерасчищенный снег в Петровском парке

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
25.01.2015 12:16
  • 311
  • 6

Нерасчищенный снег в Петровском парке

В северном округе Москвы, в районе Петровского парка на проезжей части дороги и на тротуарах лежит не убранный снег. Дворников и дорожных рабочих на данном месте не было. Где-то снег убрали, а где-то нет.

Комментарии (6)

  • Max_019
    25.01.2015 09:40
    Паша, с округами у тебя совсем беда. Это САО.
  • grinpavel2033
    25.01.2015 09:43
    Исправьте пожалуйста на САО. Спасибо :)
  • Bully
    26.01.2015 01:25
    Эх, Павел, Павел! Вот приехали бы Вы к нам в Алтайский край, а именно, в Барнаул, посмотрели бы Вы как у нас снег не убирается....... А Вам за видео +5.
  • grinpavel2033
    26.01.2015 06:50
    Поздняков Михаил, спасибо. Нет, лучше вы к нам :)
  • grinpavel2033
    26.01.2015 06:50
    Поздняков Михаил, спасибо. Нет, лучше вы к нам :)
  • tim777
    26.01.2015 09:42
    Честно говоря вообще никак. Тему можно было бы раскрыть, если показать в ней как этот неубранный снег действительно мешает кому-либо, а так лежит он себе и лежит, что для парка вполне естественно. Более того, следы от трактора несколько раз указанные в видео, как раз говорят об обратном...что снег убирался.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.