s

Недоделанный колодец посреди дороги в Приморском крае

Автор:
olkazima
Дата публикации:
06.02.2015 10:05
  • 256
  • 10

Недоделанный колодец посреди дороги в Приморском крае

В селе Новая сила, еще осенью, произвели замену теплотрассы и сам колодец так и бросили зиять по верх дороги, причем два месяца назад, на месте колодца была вообще просто глубокая яма. Ну почему коммунальные службы не делают все добросовестно. Ведь теперь дорога стала такой узкой, что скорая помощь с трудом проходит, не говоря уж о пожарной машине!

Комментарии (10)

  • MR_Denis
    06.02.2015 07:23
    Телефон во время съемки нужно держать горизонтально...(
  • olkazima
    06.02.2015 09:00
    Не поверите держала, на компьютере нормально показывает а при загрузке тут почему то так получилось!(
  • MRSlava
    06.02.2015 10:26
    Уважаемая Ольга! Напишите всё-таки описание репортажа. Некоторые старые телефоны не поддерживают воспроизведение видео, поэтому по описанию события пользователи могут понять, о чём идёт речь в репортаже. Спасибо.
  • bucken
    06.02.2015 10:43
    Да, и название "Беспредел коммунальных служб в Приморском крае" как-то тяжеловато. Ольга, без обид, но на видео мы видим какую-то проселочную дорогу. По которой ничего не ездит. Да, колодец как-то неопрятно торчит. Но я не думаю, что это вообще возможно, чтобы до каждого строения в Россия была проложенно высокотехнологичное асфальтовое покрытие. И, Вы пробовали обратиться в департамент ЖКХ (или кто у Вас на месте представитель власти) с описываемой Вами проблемой?
  • olkazima
    06.02.2015 12:13
    Ну Вы считаете, что поселок это не люди что ли?? То есть дорога только в городах должна быть хорошая, а в наших поселках может твориться что угодно!!! И жта дорога не пустая и поселок не дикий, есть школа, садик, и не думаю что мне нужно было именно с машинами снимать, не думаю что если бы они ехали что то было видно!!
  • olkazima
    06.02.2015 12:15
    А где добавить описание?прям тут в коментах можно?
  • bucken
    06.02.2015 12:46
    Да, можно так.
  • olkazima
    07.02.2015 10:25
    В селе Новая сила, еще осенью, произвели замену теплотрассы и сам колодец так и бросили зиять по верх дороги, причем два месяца назад, на месте колодца была вообще просто глубокая яма. Ну почему коммунальные службы не делают все добросовестно. Ведь теперь дорога стала такой узкой, что скорая помощь с трудом проходит, не говоря уж о пожарной машине!
  • MRSlava
    07.02.2015 11:11
    Описание добавлено в репортаж, видео повёрнуто.
  • olkazima
    08.02.2015 03:13
    Спасибо)
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.