s

Последствия возгорания автомобиля на Азовской улице минувшей ночью

Автор:
Mariyarus
Дата публикации:
09.02.2015 00:21
  • 400
  • 3

Последствия возгорания автомобиля на Азовской улице минувшей ночью

Во дворе дома по улице Азовская, д. 37, к. 3 обнаружен сгоревший автомобиль «Лада Приора». Это не первый случай за последнее время, жители района обеспокоены.

Смотрите также репортаж с первых минут пожара и о тушении возгорания.

Комментарии (3)

  • MR_Denis
    08.02.2015 21:26
    Уважаемый автор! Совет на будущее - телефон во время съемки нужно держать горизонтально, как фотоаппарат. Видео было перевернуто, оно снято «боком». Также отредактировано описание.
  • Mariyarus
    08.02.2015 21:55
    Спасибо) Я заметила после загрузки только, в телефоне не отобразилось, что перевернуто, учту.
  • Mariyarus
    08.02.2015 22:53
    По сообщению местных жителей, ровно месяц назад сгорел точно такой же автомобиль, обе машины принадлежали одному и тому же человеку.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.