s

Грубое нарушение прав человека и ПДД

Автор:
Nadezhdad
Дата публикации:
13.02.2015 14:24
  • 405
  • 0

Грубое нарушение прав человека и ПДД

Проезжую часть в пос. Турковском и в хут. Чигрина около 6 месяцев занимают грузовые машины, которые якобы находятся на территории организации ООО Морская дирекция, выигравшей тендер на постройку базы для отстаивания этих машин. НО машины находятся прямо на дороге, а специально оборудованной территории для такого количества машин еще не построили. Говорят, что руководство ООО Морская дирекция договорилось с местными чиновниками на этот беспредел! Здесь всегда находится дежурный наряд полиции!

Полиция не реагирует на нарушения ПДД и с гордостью несет свою службу!!! Проехать очень трудно, т.к. остался один ряд при двустороннем движении и грузовые машины ЗАКРЫВАЮТ видимость. Дороги испорчены из-за тяжести автомобилей. Люди недовольны и становятся очень агрессивными на данных участках. Никто не разбирается в ситуации - она умалчивается. У нас с моей сестрой больше не осталось терпения (мы посещаем родительский дом через всю эту "эстакаду"), поэтому сегодня мы обращаемся к Вам за помощью и просим оказать содействие в том, чтобы дороги освободили от всех машин.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.