s

Автомобиль в Тюмени двигался против движения

Автор:
karimov72
Дата публикации:
10.02.2015 06:06
  • 292
  • 2

Автомобиль в Тюмени двигался против движения

В репортаже присутствует ненормативная лексика!
По каким-то причинам водитель «Волги» ехал по встречной полосе...

Комментарии (2)

  • MRSlava
    10.02.2015 12:38
    Укажите, пожалуйста, полный адрес. Спасибо.
  • karimov72
    10.02.2015 13:16
    тюмень, ул. Мельникайте, мост через ж/д
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.