s

Пешеходный переход в Долгопрудном

Автор:
Max_019
Дата публикации:
21.02.2015 15:59
  • 308
  • 1

Пешеходный переход в Долгопрудном

В Московской области мною был замечен обновленный пешеходный переход с более высокой безопасностью. Встретился с ним на улице Дирижабельной в г. Долгопрудный. Особенностью данного перехода является то, что знаки висят не только над тротуаром, но и над дорогой. К тому же, они подсвечиваются. Питание идёт через солнечную батарею. Мне, как автомобилисту, идея очень понравилась. Пешеходный переход видно издалека. Ждём такие же в столице.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    21.02.2015 13:07
    Ничего в нем современного нет, такие пешеходники появились года 1.5 точно еще в разных городах области и России в целом.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.