s

Ремонт дорог и просевший тротуар в Белгороде

Автор:
Татьяна
Дата публикации:
12.03.2015 21:21
  • 270
  • 0

Ремонт дорог и просевший тротуар в Белгороде

В Белгороде начали ямочный ремонт. На дороги города вышла специализированная техники, рабочие "латают" ямки. Но ремонт нужен и некоторым тротуарам. На одном участке тротуара по улице Щорса просела плитка, после проведенных здесь ремонтных работ. А в соседнем дворе на Бульваре Юности плитка и вовсе исчезла.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.