s

Мусор около дома на Проспекте Вернадского

Автор:
Soul-age
Дата публикации:
12.03.2015 13:13
  • 305
  • 2

Мусор около дома на Проспекте Вернадского

С 1 марта не вывозится мусор, из -за этого развелись крысы и бродячие собаки. Об этом уже рассказывалось ранее в репортаже "Нарушение сроков вывоза мусора на проспекте Вернадского".

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    12.03.2015 10:50
    Уточните город, где то снято.
  • Soul-age
    12.03.2015 10:54
    Москва
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.