s

Нарушение сроков вывоза мусора на проспекте Вернадского

Автор:
serkvartet3
Дата публикации:
11.03.2015 10:47
  • 269
  • 0

Нарушение сроков вывоза мусора на проспекте Вернадского

С 01 марта и до настоящего времени ГКУ «Мосэкопром» не организовал вывоз мусора от двух жилых домов по адресу: просп. Вернадского, дом 10, корп. 1, корп. 2. Придомовая территория-большая помойка. Обращение в Управу, Префектуру и на сайт Мэра не дали результата. Прошу помочь. Другой репортаж на эту тему.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.