s

Мусор во дворе жилого дома в Хабаровске

Автор:
grjymius
Дата публикации:
15.03.2015 10:49
  • 266
  • 1

Мусор во дворе жилого дома в Хабаровске

Коммунальные службы уже 3 недели не вывозят мусор по адресу: Хабаровск, Амурский бульвар, д. 62.

Комментарии (1)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.