s

В городе Балаково улица Гагарина в плохом состоянии

Автор:
a.g.shmakov
Дата публикации:
17.03.2015 20:08
  • 354
  • 0

В городе Балаково улица Гагарина в плохом состоянии

2014 году в г. Балаково Саратовской области по улице Гагарина производилась замена и ремонт труб, лежащих под дорожным покрытием. Дорога до сих пор не восстановлена для проезда транспортных средств. Этот участок дороги не пригоден, но тем не менее она не закрыта и эксплуатируется с нарушением всех мыслимых и немыслимых норм и правил. Нет знаков, предупреждающих об опасности передвижения, по этой улице.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.