s

Огромная лужа во дворе в Тюмени заблокировала жителей многоквартирного дома (16.03.2014 г.)

Автор:
dom-na-vybor
Дата публикации:
18.03.2015 10:59
  • 274
  • 1

Огромная лужа во дворе в Тюмени заблокировала жителей многоквартирного дома (16.03.2014 г.)

Так на протяжении 5 лет выглядит придомовая территория (тротуар) и тротуарная дорожка одного из современных микрорайонов города Тюмень: из-за лужи не видно тротуара , не сделана парковка. Людям пройти этот участок не возможно.

Комментарии (1)

  • MRSlava
    18.03.2015 08:20
    Уважаемый автор! Напишите, пожалуйста, полный адрес и, если есть возможность, пришлите видео. Спасибо.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.