s

Мусор на проспекте Вернадского не вывозят уже несколько недель

Автор:
Soul-age
Дата публикации:
18.03.2015 12:29
  • 309
  • 2

Мусор на проспекте Вернадского не вывозят уже несколько недель

Уже почти месяц не вывозится мусор с территории дома по адресу проспект Вернадского, дом 10, корпуса 1 и 2. За неделю куча мусора увеличилась вдвое.

Комментарии (2)

  • bucken
    18.03.2015 10:35
    Подождите, в Вашем предыдущем репортаже Вы говорили, что с 1 марта не вывозят мусор. Т.е. - примерно полмесяца, а не месяц?
  • Soul-age
    18.03.2015 12:39
    Я написал почти месяц!!! Конечно получилось утрировано, но суть картины не меняется!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.