s

Жители жалуются на строительный мусор на проспекте Мира

Автор:
tim777
Дата публикации:
18.03.2015 17:44
  • 371
  • 0

Жители жалуются на строительный мусор на проспекте Мира

Жители дома №31 по проспекту Мира жалуются на то, что на протяжении длительного времени под их окнами ведутся работы по реконструкции подземного пешеходного перехода. Возле дома №31 выставлены заграждения, за которыми в контейнере скопился стротиельный мусор, который никуда не вывозится на протяжении длительного времени. Неподалеку от подземного перехода в хаотичном порядке выложены стройматериалы, грязь и пыль с которых разносится по дороге и также летит в окна жилых домов. Кому и как жаловаться на подобные огрехи в ремонтнынх работах жители не знают и надеятся, что их проблему можно будет уладить путем обращеия в СМИ. Стоит отметить, что подобные ремонтные работы ведутся в различых районах города. И нередко жители жалуются на то, что сроки проведения этих работ постоянно сдвигаются в связи с чем многие из них и испытвают вышеозначенные неудобства.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.