s

Плохие дороги и тротуары в Иркутске

Автор:
Иркутянин
Дата публикации:
14.05.2014 14:09
  • 493
  • 4

Плохие дороги и тротуары в Иркутске

Сегодня, 14 мая, некоторые жители Иркутска столкнулись с проблемой плохих дорог и некачественных тротуаров.

Эти кадры сделаны на пересечении улиц Тимирязева и Ленина в центре города. Жители Иркутска обходят стороной проблемное место, а автомобилисты имеют свои неудобства, связанные с некачественной дорогой. Ездить (или скакать) приходиться на камнях, а не на асфальте!

Комментарии (4)

  • MR_Artem
    14.05.2014 10:14
    Именно сегодня, а вчера всё норм было?
  • Иркутянин
    14.05.2014 10:17
    Я снимал сегодня и пишу, что некоторые жители Иркутска столкнулись. То есть некоторые из иркутян столкнулись с этой проблемой именно сегодня, а что было вчера или в более позднее время мне неизвестно.
  • Иркутянин
    17.05.2014 04:34
    Кста
  • Иркутянин
    17.05.2014 04:35
    Кстати, сегодня проезжал по этому месту, там сейчас ремонтирую данный участок дороги, будут заливать асфальт! Не снимал, но видел...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.