s

В Кемерове не очищают от снега Дальневосточной улицу

Автор:
Lfkmytdjcnjxyfz
Дата публикации:
26.03.2015 07:47
  • 219
  • 1

В Кемерове не очищают от снега Дальневосточной улицу

Вышел я из дома и увидел, 25.03.15. возле дома 25 большие валуны, которые обойти пожилые люди не могут. Я не смог пройти и заснял этот факт. Про забытую улицу. Не расчищают улицу Дальневосточную 30, 27, 28, 25. Может как-то это повлияет и власти увидят на мучение пожилых людей.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    26.03.2015 14:30
    Уважаемый автор! Совет на будущее - телефон во время съемки нужно держать горизонтально. Видео было перевернуто.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.