s

Дороги в жилом дворе города Зеленоград или отлично отремонтировали...

Автор:
Julia2706
Дата публикации:
01.04.2015 01:33
  • 217
  • 1

Дороги в жилом дворе города Зеленоград или отлично отремонтировали...

Доброго времени суток, дорогая редакция! Вы наверное сталкивались с жалобами на дороги и по хуже, но мы в свою очередь, жители ЗЕЛАО, не устаем удивляться цинизму наших местных органов власти. 16 марта 2015 года, мною был зарегистрирован факт отвратительного состояния полотна асфальтовой дороги во дворе жилого дома, которой пользуются несколько корпусов. Фото были отправлены в местную управу и на сайт нашего любимого мера столицы, с просьбой отремонтировать разбитое полотно. Факт регистрации обращения был зарегистрирован. В письменном виде ответа не поступило, однако местная управа подсуетилась или так звезды сошлись, присыпали наши ямы асфальтовой крошечкой , которая размылась при первом же дождичке. Зато, наверное отчитались о проделанной работе и бюджет освоили. И снова нужно писать и ждать чуда, а ведь пользуются этой дорогой около 10 корпусов! Спасибо вам большое за внимание!

Комментарии (1)

  • MRSlava
    31.03.2015 23:32
    Уважаемая Юлия! Если есть возможность, снимите эти дороги на видео и пришлите нам. Спасибо.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.