s

Плохое состояние улицы Морская в городе Корсаков

Автор:
rotor
Дата публикации:
01.04.2015 02:37
  • 315
  • 0

Плохое состояние улицы Морская в городе Корсаков

Само за себя говорит название улицы. Эта дорога ведущая к школе № 2, по которой дети ходят в школу. Улица, которая имела бетонное покрытие, была вскрыта при реконструкции в 2010 году и удалено 75% бетонного основания. После чего не была восстановлена, а была отсыпана глиной. На неоднократные обращения и жалобы в администрацию Корсакова к мэру, вице мэру департамента ЖКХ, меры не принимаются. Как обычно в своём стиле шлют отписки. В таком состоянии дорога находится в весенне-летне-зимний периоды. До такого состояния дороги не доводят ни в одной стране мира.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.