s

Разбитые дороги во дворах города Тюмени

Автор:
epons
Дата публикации:
02.04.2015 22:40
  • 302
  • 0

Разбитые дороги во дворах города Тюмени

Дворы в центре города Тюмени.
На видео справа, дом 88 по ул. Республики, затем справа дом 86 по ул. Республики. После грузовика слева дом 86 к.2 по ул. Республики, затем проезд между домами 1 и 2 по ул. Мориса Тореза.
Насколько помню, эту дорогу я не видел отремонтированной лет 15 или больше.
Вот так облагораживают дворы.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.