s

Плохое состояние дороги к станции Дербышки в Казани

Автор:
Damir27
Дата публикации:
27.03.2015 19:43
  • 360
  • 4

Плохое состояние дороги к станции Дербышки в Казани

Плохое состояние дороги к станции Дербышки в Казани.


Комментарии (4)

  • MRSlava
    27.03.2015 18:30
    Уважаемый автор! Напишите, пожалуйста, полный адрес, название улицы и описание видео, в котором напишите, о чём Вы хотели рассказать в своём репортаже. Почитайте о нашем новом конкурсе "Рейтинг плохих дорог России" и если хотите в нём участвовать, то придерживайтесь рекомендаций и пожеланий, указанных в нём. Спасибо.
  • Damir27
    28.03.2015 10:46
    Г. Казань Советский район. На видео дорога которая ведет к станции дербышки и дорога в самом паселке. Хочется сказать о без действии наших дорожных служб.
  • MR_Denis
    04.04.2015 14:50
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 1.04.15. Копия эфира добавлена.
  • Damir27
    04.04.2015 21:24
    Спасибо.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.