s

Проблемные люки в сквере на улице Марии Ульяновой

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
04.04.2015 18:24
  • 299
  • 1

Проблемные люки в сквере на улице Марии Ульяновой

На улице Марии Ульяновой (ближе к Ленинскому проспекту) в сквере имеются два небезопасных канализационных люка. Один из люков неплотно закрыт, второй подмывает водой и уже видна трещина в асфальте, где в скором времени может образоваться провал грунта.

Комментарии (1)

  • cyxov
    05.04.2015 11:40
    А откуда вы знаете, что он канализационный? Рентген?
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.